День добрый, уважаемые господа туристы и причастные к туризму люди, и просто - веселый народ, кто не прочь пройтись по горному Крыму!!! Я со своей группой (3-4 человека)планирую поход по Юго-Западному Крыму, на майские. Могу присоединиться. Укажите предпологаемую нитку маршрута, даты и сроки, и сообщите, нужно ли спец. снаряжение для преодоления горных хребтов, так скажем? С наилучшими пожеланиями, Василий. P.S. В мире нет ничего невозможного!
Ребята! А где ж Вы раньше были! Успешно сходил в поход с 25 апреля по 4 мая и в море покупался в Ласпинской. Группа 6 человек. Лесники не приставали, погода 50/50 хорошая. Теперь планирую снова в поход в Ю-З Крым, как минимум на неделю, начиная с этих выходных, 8-9 сентября. Присоединяйтесь! И только сегодня могу связаться на форуме. Я не инструктор и не член клуба, просто любитель дважды в году походить по Крыму. Первый мой поход был в августе1991- по Всесоюзному маршруту ?22, Ю-З Крым, планирую повторить. См. карту и описание маршрута на http://irsl.narod.ru/maps/GK/gk.html
С наилучшими пожеланиями, Василий. P.S. В мире нет ничего невозможного!
Скорее всего это вопрос к Вам :) Почти пол года прошло с поста... ================================================= Не злите меня пожалуйста - мне уже некуда прятать трупы. Искренне ваш...
Всем привет! Нас 2-3 человека хотим присоединится к походу В Крым предположительно с 30.04-7.05. Есть парочка свободных билетов до Бахчисарая. Звоните 80675985129 Анна e-mail -
Походи
Гість replied on #
А какой маршрут? И сколько Вас человек и кто вы? Я в принципе с женой собирался в Крым в начале мая. Так что может и выгорит... :)
А
rusved replied on #
А какая категория-то?
Походи
EVA replied on #
Хотим в пеший поход по горному Крыму!!! Куда писать?
Походы в АР Крым
День добрый, уважаемые господа туристы и причастные к туризму люди, и просто - веселый народ, кто не прочь пройтись по горному Крыму!!!
Я со своей группой (3-4 человека)планирую поход по Юго-Западному Крыму, на майские. Могу присоединиться.
Укажите предпологаемую нитку маршрута, даты и сроки, и сообщите, нужно ли спец. снаряжение для преодоления горных хребтов, так скажем?
С наилучшими пожеланиями, Василий.
P.S. В мире нет ничего невозможного!
334 531 604 Пишите
Гість replied on #
334 531 604 Пишите тоже хотим в поход!
Походы в АР Крым
Ребята!
А где ж Вы раньше были!
Успешно сходил в поход с 25 апреля по 4 мая и в море покупался в Ласпинской. Группа 6 человек. Лесники не приставали, погода 50/50 хорошая.
Теперь планирую снова в поход в Ю-З Крым, как минимум на неделю, начиная с этих выходных, 8-9 сентября. Присоединяйтесь! И только сегодня могу связаться на форуме.
Я не инструктор и не член клуба, просто любитель дважды в году походить по Крыму.
Первый мой поход был в августе1991- по Всесоюзному маршруту ?22, Ю-З Крым, планирую повторить. См. карту и описание маршрута на http://irsl.narod.ru/maps/GK/gk.html
С наилучшими пожеланиями, Василий.
P.S. В мире нет ничего невозможного!
Vasiliy
Скорее всего это вопрос к Вам :)
Почти пол года прошло с поста...
=================================================
Не злите меня пожалуйста - мне уже некуда прятать трупы.
Искренне ваш...
хочу присоединиться
Сергей replied on #
Хочу присоединиться к походу в Крым. Сергей. 8-097-774-10-93
Идем в 4-ом по
Гість replied on #
Идем в 4-ом по маршуту Бахчисарай-Ай Петри с 29.04 по 2.05. Можем обсудить совместный поход.
Е-мейл:yurchickr@ukr.net
Юра
Всем привет!
Anna replied on #
Всем привет! Нас 2-3 человека хотим присоединится к походу В Крым предположительно с 30.04-7.05. Есть парочка свободных билетов до Бахчисарая.
Звоните 80675985129 Анна
e-mail -
7-14 травня
шукаємо хлопця, який хоче-може піти в кримський похід у цих числах. 1 к.с. пишіть листа або смс 8-067-527-18-56