Юля, извини, я только прочитал. Завтра не могу тренить. Пока у вас есть 4 веревки - твоя, Егора, две у Димы(одна битая). Если нужно, могу привести еще одну веревку и карабины твои.
19.00 КПИ бегаем и физо. С собой все базы и веревки. У кого не выходит прийти, сделайте так, чтобы ваши веревки попали на тренировку. Маша, нужен нож, спички/зажигалка, изоленты разных цветов и бумажечки. И повторяйте все узлы.
После тренировки с трудом нашел все свое снаряжение. Мой карабин с жумара ушел неизвестно куда, вместо него другой. Моя петля 120 см. потерта, явно делали сдерг веревки (нашел на дереве, где проходили дистанцию в первый раз). Мне не нравится такое отношение команды к моему снаряжению. У меня всегда много снаряжения, покупал специально чтоб можно било нормально тренироваться мне и участника из моей команды. Маша, не бросай любое снаряжение на землю, потеряешь или забудешь. Если мешает на дистанции, просто передай любому участнику в руки или повесь участнику на полочку. Настя и Влад делать сдерг через петлю не правильно, просто убиваете снаряжение зря. Все перила я вешал через дерево и сдерг думал будете делать через дерево, зачем переделывать сдерг через петлю мне не понятно. За петлю буду настаивать на компенсации.
Егор, мы не делали сдерг через петлю Ты повесил ее, как судейское снаряжение Его и не должны были забирать последние Ты когда искал свою петлю, я тебе 100 раз сказала Посмотри на подъёме, ты проигнорировал ! Ты потерял петлю ? Или что с ней произошло ?
Петля есть, но она протертая(явно делали сдерг веревки) - завтра покажу. Петля весела для страховки а не как судейская. Маша страховала меня через петлю. Свой жумар я оставил на перилах, а оказался он у другой команды. После тренировки я четко сказал что у меня не хватает снаряжения. Настя сказал у Керова или где-то на деревьях, Маша говорит вон там на земле, и при этом все спокойно собираются. Веревки я бухтовал(3 шт. точно и помогал Влад), перила я тоже снимал. Ребята, давайте уважительно относится к нашему снаряжению(личному и командному).
Маша извини меня, но когда ти кидаешь на землю бухти и рядом петли но это неправильно. Я в этот момент стою на страховке и не могу просто так подойти и забрать + ми работает на этапе на время. В первый раз я заметил и забрал, а в второй раз не заметил, как результат петля просто валяется на земле. Если мешает на дистанции, просто передай любому участнику в руки или повесь участнику на полочку. Любой мог заметить и забрать, или могло привалить листьями и все, снаряжение пропало. Ребята, давайте уважительно относится к нашему снаряжению(личному и командному).
Зеленка 3 класс приходит на 10:00 2 класс приходит на 14:00 ( берет с собой распечатанные условия ) С собой взять деньги на стартовый взнос 60 грн И деньги на верёвки
С собой ВСЮ общаковую снарягу, что у вас есть и личную. В планах - бег, лазим в зале. Будет весело) Не опаздываем, как я, в 19.10 начинаем бегательную деятельность.
В 19.10 начинаем себя разминать и идем бегать. В программе кроме бега, учимся лазить крутки и бананить много. Отпишитесь кто будет - нужно знать по количеству веревок.
Тренируемся на скалодроме НАУ. Собираемся +- в 19.00. Только лазим. С собой нижние системы и восьмерки с карабином. Тренировка стоит примерно 80 грн - если наберется на пять человек, чтобы купить абонемент. Отпишитесь, кто будет, чтобы я знал количество.
19.00 КПИ без бега и опозданий. Тренировка под МКС С каждого по веревке. У кого нет, договаривается, чтобы ему принесли. С этой тренировки начинает действовать правило - нет веревки-нет тренировки. Поэтому, кто без веревки, тот может и не приходить. Егор, 100 м не считается за веревку.
Извини Юля, я не правильно тебя понял, думал ты про планку и не пришел на тренировку в понедельник(хотя снаряжение все с собой). Буду стараться не пропускать.
9.09
15.00 Мистер Кет на м. Олимпийская
Поговорить) Обсудить планы на будущее.
Приглашаются все желающие)))
09.09
А можна раніше?
Десь о 12:00?)
.
Там скидки будут на пиццу =)
.
У нас з Льошею не виходить) давайте раніше будь ласка)
.
Я раньше пол первого вообще никак
.
Давайте в вс ?
.
Или вечером , я работаю (
Но хочу быть
.
Решайте сами, когда вы все можете собраться и скажите мне.
В субботу вечером и в вс я не могу
.
Пятница. 8.09 на 20.00
Место тоже)
.
+
.
я буду)
.
И я
24.09
10.00 на Зеленке
Разомнем костяшки. Вспомним, что такое бег)
Леша, с тебя наличие веревок.
.
-
24.09
-
.
Alexey replied on #
Юля, извини, я только прочитал. Завтра не могу тренить. Пока у вас есть 4 веревки - твоя, Егора, две у Димы(одна битая). Если нужно, могу привести еще одну веревку и карабины твои.
.
Какая-то погода не очень(((
На сегодня отбой (
.
А мы тут с Егорос стоим, думаем: "как так, почему никого нет?.."
.
Підпишись на бота в Телеграмі. )
https://t.me/tkgbot
.
Ахахаха, сильно )
27.09
19.00 на Зеленке.
Обязательно берите фонарики))
А еще берите вкусняхи))) Будем праздник праздновать=))))
.
+
27.09
На празнік я прийду)
1.10
10.00 Зеленка.
Берите чай) И условия листа
.
Буду к 13
4.10
19.00 КПИ
бегаем и физо.
С собой все базы и веревки. У кого не выходит прийти, сделайте так, чтобы ваши веревки попали на тренировку.
Маша, нужен нож, спички/зажигалка, изоленты разных цветов и бумажечки.
И повторяйте все узлы.
11.10
19.00 КПИ
с собой снарягу и фонарики. Одевайтесь тепло.
Тренировка под лист
.
Еще с собой возьмите 50 грн на ремонт зала и 200 грн на веревки и блочки.
14.10
Зеленка
10:00
.
После тренировки с трудом нашел все свое снаряжение.
Мой карабин с жумара ушел неизвестно куда, вместо него другой.
Моя петля 120 см. потерта, явно делали сдерг веревки (нашел на дереве, где проходили дистанцию в первый раз).
Мне не нравится такое отношение команды к моему снаряжению.
У меня всегда много снаряжения, покупал специально чтоб можно било нормально тренироваться мне и участника из моей команды.
Маша, не бросай любое снаряжение на землю, потеряешь или забудешь. Если мешает на дистанции, просто передай любому участнику в руки или повесь участнику на полочку.
Настя и Влад делать сдерг через петлю не правильно, просто убиваете снаряжение зря. Все перила я вешал через дерево и сдерг думал будете делать через дерево, зачем переделывать сдерг через петлю мне не понятно.
За петлю буду настаивать на компенсации.
.
Егор, мы не делали сдерг через петлю
Ты повесил ее, как судейское снаряжение
Его и не должны были забирать последние
Ты когда искал свою петлю, я тебе 100 раз сказала
Посмотри на подъёме, ты проигнорировал !
Ты потерял петлю ? Или что с ней произошло ?
.
Петля есть, но она протертая(явно делали сдерг веревки) - завтра покажу.
Петля весела для страховки а не как судейская. Маша страховала меня через петлю.
Свой жумар я оставил на перилах, а оказался он у другой команды.
После тренировки я четко сказал что у меня не хватает снаряжения.
Настя сказал у Керова или где-то на деревьях, Маша говорит вон там на земле, и при этом все спокойно собираются.
Веревки я бухтовал(3 шт. точно и помогал Влад), перила я тоже снимал.
Ребята, давайте уважительно относится к нашему снаряжению(личному и командному).
.
Кто может приезжайте на 9:45
.
Я два рази залишала твої петлі біля мотузок перед жумаром і два рази говорила щоб ти їх забрав.
.
Маша извини меня, но когда ти кидаешь на землю бухти и рядом петли но это неправильно.
Я в этот момент стою на страховке и не могу просто так подойти и забрать + ми работает на этапе на время. В первый раз я заметил и забрал, а в второй раз не заметил, как результат петля просто валяется на земле.
Если мешает на дистанции, просто передай любому участнику в руки или повесь участнику на полочку.
Любой мог заметить и забрать, или могло привалить листьями и все, снаряжение пропало.
Ребята, давайте уважительно относится к нашему снаряжению(личному и командному).
17.10
Зеленка
3 класс приходит на 10:00
2 класс приходит на 14:00 ( берет с собой распечатанные условия )
С собой взять деньги на стартовый взнос 60 грн
И деньги на верёвки
18.10
24 корпус
19:00
25.10
КПИ
19:00
С собой снарягу
19:10 выбегаем на пробежку
.Тренировка сегодня будет!
Alexey replied on #
С собой ВСЮ общаковую снарягу, что у вас есть и личную. В планах - бег, лазим в зале. Будет весело)
Не опаздываем, как я, в 19.10 начинаем бегательную деятельность.
.1.11
Alexey replied on #
В 19.10 начинаем себя разминать и идем бегать. В программе кроме бега, учимся лазить крутки и бананить много. Отпишитесь кто будет - нужно знать по количеству веревок.
.
Ольга Носальська replied on #
+
.
+
.
Плюс
.
Валєра replied on #
+
.
+
.8,11
Alexey replied on #
Тренируемся на скалодроме НАУ. Собираемся +- в 19.00. Только лазим. С собой нижние системы и восьмерки с карабином. Тренировка стоит примерно 80 грн - если наберется на пять человек, чтобы купить абонемент.
Отпишитесь, кто будет, чтобы я знал количество.
.
Валєра replied on #
+
на жаль
-
.
Ольга Носальська replied on #
+
.
Sirko replied on #
+
.
Update: -
.
-
12.11
10.00 Зеленка
Одевайтесь тепло)
Отпишитесь, кто будет.
.
-
.
Ольга Носальська replied on #
+
.
Валєра replied on #
-
.
-
Буду в среду )
15.11
19.00 КПИ
Со снарягой
.
+
.
+
.
Ольга Носальська replied on #
+
15.11
+
.
+
22.11
19.00 КПИ.
Без бега и опозданий.
Тренировка под МКС. С каждого по веревке.
.
+
.
+
.
Ольга Носальська replied on #
+
.
+
.
+
.
Валєра replied on #
+ только веревку не взял
.
проси, чтобы кто-то принес
29.11
19.00 КПИ
без бега и опозданий. Тренировка под МКС
С каждого по веревке. У кого нет, договаривается, чтобы ему принесли.
С этой тренировки начинает действовать правило - нет веревки-нет тренировки. Поэтому, кто без веревки, тот может и не приходить. Егор, 100 м не считается за веревку.
.
Валєра replied on #
+
.
Ольга Носальська replied on #
+
.
Буду, со мной две верёвки
.
+
.
Sirko replied on #
+
3.12
10:00 КПИ
обязательно всем, кто бежит МКС.
с собой чаек))
6.12
19.00 КПИ
.
Валєра replied on #
У меня не получается сегодня.
.
Sirko replied on #
-
13-20.12
До НГ будет еще 2 тренировки.
В среду 13.12 и в среду 20.12 на КПИ 19.00.
17.01
19.00 КПИ
Будут нормативы физо и техника.
Потом обсудим график сорев. С собой снаряга и чай)))
.
+
.
Валєра replied on #
+
.
Ольга Носальська replied on #
+
.
+
.
Sirko replied on #
+
.
По просьбе желающих)))
5 минут планки))
До 7.03 включительно))
Кто выдержит?)
Результаты вносим в табличку)
.
А можно точней про технику исполнения: 5 мин с сменой позиции? А если больше считаться или по конкретному алгоритму?
Сегодня(22.01.2018) тренируемся? Понедельник?
.
Да, сегодня начало))

То, что делали и в прошлй раз)
.
Извини Юля, я не правильно тебя понял, думал ты про планку и не пришел на тренировку в понедельник(хотя снаряжение все с собой).
Буду стараться не пропускать.
24.01
19.00 КПИ
С собой снаряга и чай)
31.01
19.00 КПИ
Все как всегда)
В пн тренировки не будет.
.
Привет. я буду на тренировке)
Если я кому-то чего-то не отдала, напомните. Маша, я позвоню тебе и зайду веревочку взять)
До встречи :)
5.02
19:00 КПИ.
Для соревновательной команды.
Всем прочитать условия полосы. И не просто "я читал", а разобраться в них. И составить тактику.
.
Для тех, кто вступал в прошлом году в федерацию, заполняем http://www.fstu.com.ua/AddApp
Кто не вступал, заполняем http://www.fstu.com.ua/AddApp а так же рукописный вариант заявления + согласие на обработку персональных данных
https://docs.google.com/document/d/1vgeVeEuaUsxTVbS9kJs5Fvfqcfw_xPunwn18jA5MwpU/edit?usp=sharing и принести это мне в среду.
Внизу отпишитесь, когда сделаете.
7.02
Тренировки не будет
Собираемся только те, кто бежит соревы. Пишем тактику. Берите чай и печеньки))
И прочитайте наконец-то условия.
21.02
Возвращаем старый график тренировок.
Среда 19.00 КПИ
.
-
25.02
10.00 КПИ
.
Уехала, буду 7.03
14.03
19.00 КПИ
Начинаем бегать)
21.03
В 19.00 КПИ только для тех, кто бегут соревы.
26.03
Кто не бежит соревы, тренировки будут после Пасхи
для соревновательных людей 19.00 КПИ
.финансист
Alexey replied on #
В табличке на страничке ЧК появился расчет по финансам. Смотрим, отдаем, забираем.
Если какие-то вопросы - пишем.
11.04
19.00 КПИ
без снаряги
бегаем и физо
.
-
.
-
.
.
25.04
19.00 КПИ
только физо
и берите чай)ну или замену ему)
.
-
.
Буду к 20